Понедельник, 25.01.2021, 06:27
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Exchange Office Incorporation брокер (https://trade.xo-inc.com/)
Exchange Office Incorporation брокер
Макаров Дата: Вторник, 05.01.2021, 18:05 | Сообщение # 46




СООБЩЕНИЙ: 1


Давно определился с брокером, уже год торгую на его платформе. Могу сказать, что брокер надёжный это уж точно. Время его проверило. Начинал со стандартного счёта и постепенно его наращивал, сейчас очень комфортно торговать. У платформы стабильная работа, не виснет. Из предложенных активов нашёл всё, что меня интересует. Буду продолжать работать здесь.
 
Лутай Дата: Среда, 06.01.2021, 15:49 | Сообщение # 47




СООБЩЕНИЙ: 1


У брокера отличная реализация, нравится многое в нем. Есть конечно, что еще не мешало бы доработать, но во всем остальном полноценный брокер. Очень понравилось, что не нужны другие источники, хватает всего для полноценной работы.
 
Дамир4018 Дата: Пятница, 08.01.2021, 16:16 | Сообщение # 48




СООБЩЕНИЙ: 1


Я предпочёл другого брокера, но пока я определялся, я успел нормально заработал. В принципе, терминал нормально работает и вывод быстрый, но не сложилось с этим брокером.
 
Самурай3770 Дата: Суббота, 09.01.2021, 13:21 | Сообщение # 49




СООБЩЕНИЙ: 1


Начинал с минимального счета, я не ждал быстрого заработка. Частых вывожов я не делал, потому очень быстро начал продвигаться. Сейчас работаю с премиум счетом и хочу сказать, что его даже сравнивать с другими не стоит. Для тех кто любит комфорт рекомендую премиум счет! Если есть возможность открывайте сразу премиум счет, а если нету, то советую продвигаться быстрее к нему.
 
Strekalov Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 20:39 | Сообщение # 50




СООБЩЕНИЙ: 1


Пока только положительное могу сказать о брокере и его оказываемыми услугами. Но, я только второй месяц здесь работаю, поэтому это еще не показатель. Хочется чтобы так все и оставалось, потому как меня на данный момент все устраивает.
 
Vladimir7871 Дата: Понедельник, 11.01.2021, 13:09 | Сообщение # 51




СООБЩЕНИЙ: 1


В техническом плане брокер только становится лучше, возможностей стало больше. Условия остались впежними. Только один недостаток, последнее время от брокера исходит слишком много информации и на почту, и звонки участились. А на почту приходят торговые сигналы и это очень отвлекает.
 
Берковский Дата: Вторник, 12.01.2021, 18:11 | Сообщение # 52




СООБЩЕНИЙ: 1


Мне принципиально важно было сопровождения в достаточном количестве. К сожалению на стандартном счету я его не получил, поэтому пришлось перейти на средний счет. У кого есть возможность, советую начинать с среднего счета и не тратить время.
 
Bantush Дата: Среда, 13.01.2021, 14:00 | Сообщение # 53




СООБЩЕНИЙ: 1


Это в принципе логично, что чем выше счет тем лучше условия. Но, мне очень интересно на что я могу рассчитывать с минимальным депозитом. Какое я получу обучение и сколько я буду зарабатывать?
 
Zhora Дата: Четверг, 14.01.2021, 14:38 | Сообщение # 54




СООБЩЕНИЙ: 1


Очень впечатляет работа аналитического отдела. Аналитикой пользуюсь только брокера xoinc. Сигналы стараюсь не пропускать, довольно выгодно в конце месяца получается. Да и работа с сотрудником компании тоже приносит удовольствие. Очень много полезных советов дает. Очень информативный брокер.
 
Vova1347 Дата: Пятница, 15.01.2021, 12:14 | Сообщение # 55




СООБЩЕНИЙ: 1


Очень нравится, что аналитика всегда свежая. Очень выгодно ее это отличает от аналитики у других брокеров. У брокера самые обычные условия, но мне он нравится тем, что он самодостаточный, есть все необходимые возможности, хорошо, что не приходится использовать сторонние ресурсы.
 
Абрамов Дата: Суббота, 16.01.2021, 18:24 | Сообщение # 56




СООБЩЕНИЙ: 1


Работаю с менеджером компании с дня открытия, уже четвёртый месяц. Вот недавно перешел на работу на новостях, было не легко приспособиться, но оно того стоило, так можно гораздо больше заработать. Самое главное научиться правильно рассчитывать время.
 
Nikolay2970 Дата: Вторник, 19.01.2021, 11:50 | Сообщение # 57




СООБЩЕНИЙ: 1


Я так и не научился торговать на новостях, но я собственно и не особо много времени потратил на то чтобы научится. Но, у меня в данный период времени и так все отлично складывается с брокером. Может когда нибудь я все таки научусь это делать.
 
Dautov Дата: Среда, 20.01.2021, 18:46 | Сообщение # 58




СООБЩЕНИЙ: 1


Некоторые вещи я бы поменял в брокере, если бы была моя воля., но тем не менее с брокером заработать можно.
 
Грач7824 Дата: Четверг, 21.01.2021, 14:35 | Сообщение # 59




СООБЩЕНИЙ: 1


С брокером работаю уже второй год. В принципе все без изменений. С одной стороны очень здорово, что брокер не стал хуже и все работает также как и работало, но с другой стороны у брокера почти ничего не развивается. Но, в любом случае мне нравится работать на здешнем терминале и его быстрый вывод.
 
Дулисов Дата: Пятница, 22.01.2021, 14:31 | Сообщение # 60




СООБЩЕНИЙ: 1


Если разобраться, то это очень простой брокер с которым довольно приятно работать. По сути, у брокера нету ничего лишнего, ничего не отвлекает от работы. Но, есть активы которых у брокера нету. Сильно я от этого не страдаю, но хотелось бы чтобы они были. Вывод однозначно не быстрый, но пару дне подождать можно, ничего страшного.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Exchange Office Incorporation брокер (https://trade.xo-inc.com/)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: