Среда, 05.08.2015, 08:10
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Заработок в интернете » Forex » Новый несложный способ заработка: бинарные опционы
Новый несложный способ заработка: бинарные опционы
vladimir19906945 Дата: Пятница, 09.09.2011, 04:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Один из самых быстрых и высоких видов заработка в интернете, помимо непосредственной работы на Forex.

Бинарные опционы это торговый инструмент рынка forex, с фиксированной прибылью. Это достаточно новый на российском рынке вид заработка. Сразу могу успокоить - никаких знаний по торговле на биржах от нас не требуется и любой человек, практически, без всякой подготовки может спокойно зарабатывать таким образом .

По сути, весь принцип сделок с бинарными опционами очень похож, когда делают ставки на спортивных состязаниях, где всего два исхода - проиграл или выиграл. Здесь тоже самое, нам надо спрогнозировать курс валютной пары или индекса, поднимется он или опустится по истечении выбранного промежутка времени, например 5 или 15 минут и т.д. Шанс выигрыша тут 50% на 50%, как в подкидывании вверх монетки, но это если играть вслепую. А здесь еще преимущество в том, что перед ставкой мы видим график, выбранной валютной пары или индекса, и видим направление движения курса, значит если ставить по направлению движения графика наши шансы на выигрыш, значительно повышаются. А с использованием стратегии на удвоения ставок, о которой речь пойдет ниже, шансы на выигрыш 99%.

А теперь по порядку-с чего начать и как зарабатывать.

1. Для начала зарегистрируемся на сайте торговли бинарными опционами frontstocks.

РЕГИСТРАЦИЯ: http://frontstocks.com/ru/ext/8279

Заполняем очень простую форму. После регистрации можно зайти в свой аккаунт через кнопку "Кабинет клиента" вверху страницы

2. Пополним счет, нажав на ссылку "Внести деньги"слева. Минимальная сумма пополнения 1$, но лучше положить 18$ - дальше будет ясно зачем (еще лучше 38$- чем больше, тем безопаснее). Способов пополнения и вывода денег очень много: карты Visa/Mastercard, Liberty Reserve, Perfect Money, Webmoney, банковский перевод. Пополнение мгновенное. Вывод до 5 дней.

3. В нижней левой колонке выберем вид сделки/

Можно выбрать экспресс (меньше ждать) .

4. Далее выбираем:

Стоимость сделки (минимальная ставка 1$, максимальная 100$). Я всегда начинаю с 1$.

Инструмент торговли (валютную пару или индекс). Я выбираю EURUSD.
Направления движения стоимости опциона (если график движется вверх - ставим на повышение, если вниз - ставим на понижение)
Длительность сделки (я обычно выбираю 5 минут)
Ставим галочку - вернуть стоимость, если курс не изменился

Жмем кнопку "Рассчитать прибыль", видим, что при удачном прогнозе наша прибыль будет равна: стоимости ставки плюс 75%, т.е при ставке 1$, через 5 минут чистая прибыль будет 0.75$, с 10$ имеем чистую прибыль 7.5$ и т.д. (доход может составлять до 86%, в зависимости от приобретенного опциона)

5. Далее жмем кнопку "Приобрести опцион", начинается обратный отсчет 30 секунд, всё, ставка сделана. Ставки можно посмотреть слева в меню "Активные сделки". Теперь ждем 5 минут и смотрим исход ставки слева в меню "История сделок".

Внимание! Зарабатывать на опционах можно круглосуточно 5 дней в неделю, в субботу и воскресенье биржа не работает.

Теперь самое главное.

Стратегия выигрыша в бинарных опционах.

Стратегия очень проста, а главное, практически, беспроигрышна. Допустим, мы поставили 1$ на повышение (ставим по направлению движения графика), в случае выигрыша, все понятно - получаем 1.75$. Что делать, если проиграли?

В случае проигрыша, чтоб отыграть проигранную ставку, удваиваем предыдущую ставку , т.е делаем ставку по ходу движения графика уже 2$, при верном прогнозе мы опять в плюсе.

Если выиграли начинаем серию сначала, с 1$. Если же проиграли и во второй раз (что случается редко), опять удваиваем ставку и ставим уже 4$ или 5$.

Если случилось - три проигрыша подряд, а это случается крайне редко, опять умножаем ставку на 2, поставить 8$ невозможно (там подставляются уже фиксированные значения), поэтому ставим 10$, проигрыш в четвертый раз подряд, практически, невозможен, но для перестраховки можно иметь на счету сумму и для пятой и для шестой подстраховочных ставок)), Для 4-х попыток достаточно 1+2+5+10=18$ - все зависит от Ваших возможностей.

Не забываем ставить галочку вернуть стоимость если не изменится.

Здесь я советую тратить в день не более 1-2 часов времени, кроме выходных. Без особых усилий выводить по 30 - 50$ и не жадничать, пытаясь заработать все деньги за один день) Даже в этом случае за пару недель можно уже купить себе самый крутой компьютер)) или все, что захотите)).

И последний совет. Для тренировки сначала откройте бесплатный учебный демо-счет.
RamZes Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такая платформа - 4 слона...
Вобщем очень хороший способ заработать, невероятно быстрая окупаемость, буквально за 1-день, если ты один и за 1 час если у тебя есть команда. 
Тут короче принцип матрицы, настолько продуманной, но в то же время на удивление продуманной и действенной.
Так-как это всего-лишь платформа, рисков потерять свои деньги нет, то-есть системе не важно, сколько ты заработал, в какие сроки и т.д. Система работает и улучшается за счет покупки лицензии (870р - 3 месяца), а все остальное делают участники.
Кто хочет узнать подробней, могу все доступно объяснить, мой Skype - cotlt163
И советую вам поторопиться, потому-что огромное кол-во народа сейчас становятся участниками этой системы выдачи подарков.

Вот ссылка на сайт - http://4slona.com/ 
При регистрации просьба указать мой ID  - 43096 
Или зарегистрироваться по ссылке http://new.4slona.com/reg/43096
Emelya Дата: Суббота, 02.11.2013, 15:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Про бинарные опционы тут почитайте, и решите, надо это вам или нет: http://getyourcredit.ru/binarnye-opciony/ happy
Johnsmithmoscow Дата: Понедельник, 27.07.2015, 14:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что по брокерам? Их так много, какой лучше? Я тут почитал 



http://chiefbinaryoptions.com/ru/24option-обзор/24option-отзывы, вроде ничё так.
qetuoh Дата: Пятница, 31.07.2015, 02:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработок на Forex4you

В чем преимущества данной партнерской программы?
1. Неограниченный доход. Многие успешные партнеры зарабатывают десятки тысяч долларов в месяц.
2. За все время работы активного клиента вы получаете до 10 000$ и до 200$ за 1 активную сделки. То есть вы будете получать за 1 клиента, который будет активно работать, до 10 000$. И только потом по истечению 10 000$ с вас уберут вознаграждение за данного клиента.
3. Вывод на все известные системы. Вывод на webmoney и qiwi практически мгновенный. Минимальная сумма составляет всего 0.02$ для снятия. 
4. 3 уровневая система партнерства и до 75% от спреда.
5. Служба поддержки через телефон, чат, почту, офисы.

На самом деле преимуществ партнерской программы Forex4you огромное множество. Вы можете привлекать и клиентов, и партнеров, которые будут расширять структуру. Это не сетевой маркетинг и не финансовая пирамида, это сотрудничество с одним из самых популярных дилинговых центров рунета.

И все что вам нужно зарегистрироваться http://www.forex4you.org/?affid=094bc5d и попробовать заработать самому.

Как только зарегистрируетесь отпишитесь мне на почту [email protected], и я вам помогу заработать.

Если все же не верите что на этом сайте можно заработать, то вот доказательства: http://pic4you.ru/27575/5178983/
Форум » Заработок в интернете » Forex » Новый несложный способ заработка: бинарные опционы
Страница 1 из 1 1
Поиск: