Воскресенье, 05.07.2020, 19:23
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Forex » r-bn.com Reserve Business (Брокерская компания)
r-bn.com Reserve Business
СуренДата: Четверг, 25.06.2020, 23:41 | Сообщение # 1

Брокер хороший,с вполне интересными условиями,на разных счетах разные предложения.Недавно открыл для себя возможность открывать сделки через средний,более расширенный пакет услуг.Аналитика у компании на высоком уровне,платформа с уймой предложений,терминал достаточно прост в использовании ,но не уступает качеством скорости и сигналов.Благодаря советам консультанта открыл уже более 15 ти успешных сделок за три месяца,в основном процент удачных превышает.В основном дают отличные сигналы по форексу.Спред у них достаточно небольшой,качество хорошее.

SemaДата: Воскресенье, 28.06.2020, 17:58 | Сообщение # 2

Средний счет мне больше понравился чем минимальный,в нем больше возможностей не только в консультации,заметно более широкий выбор инструментов и уже присутствуют все виды торговых сессий.

Гоша8073Дата: Понедельник, 29.06.2020, 00:04 | Сообщение # 3

Криптовалюта это мое.Очень понравилось,что в списке есть не только популярный биткоин,но и многие другие валюты.Очень обрадовало,что есть несколько типов сделок и благодаря этому могу просто на одной информации открыть несколько сделок.

MostДата: Понедельник, 29.06.2020, 15:49 | Сообщение # 4

Если еще и учесть,что их можно открывать одновременно и то,что тут есть единый кошелек.Хороший брокер рад нашему сотрудничеству.

ZaeCДата: Вторник, 30.06.2020, 13:23 | Сообщение # 5

Первые несколько дней обучения были очень сложными,втянуться для меня оказалось гораздо сложнее чем я предполагал изначально.Пока в профит капает только из предложенных сделок компанией.Вывод еще не пробовал,сумма еще небольшая.Решил выведу в тот момент когда профитом окуплю сумму за открытие счета,где-то через месяц по предварительным прогнозам.

ГорецДата: Вторник, 30.06.2020, 14:30 | Сообщение # 6

Кстати о прогнозах,такие прогнозы составляют и в компании.Благодаря ему и помощнику мы идем по предначертанному плану и пока успешно.Смутило только одно,хотел вывести хотя бы 50 баксов,а меня попросили этого не делать,ну не настаивали,а порекомендовали больше...Конечно насторожило,но уже на следующей недели сказали свободно могу вывести,мол по финансовому плану так лучше.

DjukДата: Вторник, 30.06.2020, 15:52 | Сообщение # 7

Есть вопрос финансовой грамотности и не более,поэтому вам скорее всего так порекомендовали,чтобы профит был вами ощутим,либо же какая-то часть в плане должна была быть задействована для дальнейшей прибыли.

Форум » Заработок в интернете » Forex » r-bn.com Reserve Business (Брокерская компания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: