Воскресенье, 31.05.2020, 21:10
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » key banking (Брокерская компания)
key banking
Koval9378 Дата: Четверг, 26.03.2020, 22:06 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 4


Воспользовался отличной возможностью бесплатного обучения в компании Key Banking.Обучение явно могу рекомендовать,очень выгодно открывать счет и получать столько аналитики и обучающего материала.Трейдинг для меня относительно новое дело.Сейчас очень много инструментов на которых можно хорошо заработать.На данный момент успешность сделок от помощника очень высокая,говорит в данный момент достаточно просто спрогнозировать течение рынка.Благодаря их подходу и помощи я прилично иду в плюс.Исполнительность на высшем уровне.Удивительно почему обучение и сопровождение такого качества бесплатное в компании.
 
Peleshko Дата: Вторник, 31.03.2020, 15:28 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 1


Потому что на данный момент каждый клиент хочет все больше и больше от каждого счета,данная компания не исключение и смотрит за развитием рынка и потребностей клиентов.Они вот всегда на шаг впереди,все они знают,все предлагают.Возможно этому способствует многолетний опыт,но всеми функциями я пользуюсь с удовольствием.
 
Руденко Дата: Среда, 01.04.2020, 04:56 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 1


Были пару раз терки по выводу, но решили быстро,а так работой доволен.Они не стоят на месте, постоянное развитие и движ вперед.Аналитику всегда их использую,условия выполняют неплохо, спреды небольшие.Суммы конечно не такие большие,но все же есть некий прогресс.
 
Вадим7045 Дата: Среда, 01.04.2020, 07:29 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 1


Это первый брокер с которым я зарабатываю нормальные деньги.Аналитический подход профессиональный,сделки качественные.Компания дает хорошие знания ,торгую с трейдером.Вот только за это уважаю компанию.
 
Бридж Дата: Среда, 01.04.2020, 08:47 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 1


Радует разнообразие финансовых инструментов при минимальном депозите,только не хватает кредитного плеча .Очень помогает в торговле техподдержка,очень детально преподносят информацию.Сигналов не мало.
 
Борисенко Дата: Среда, 01.04.2020, 09:49 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


Условия - обычные,выполняют, сервер не глючит.Терминал новый, инструментов много.Исполнение неплохое.Правда техподдержка бывает очень сонная,долго отвечают,хотя помочь-помогает.
 
Кучумов Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 21:02 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 1


Подбирают отличные торговые стратегии.Рынок очень быстро меняется,но закономерность в рынке достаточно прогнозируемая и благодаря отлично подобранной стратегии можно иметь хороший успех.Стратегии прописывают на различные инструменты.Если это к примеру валюта на рынке форекс -то дают на любую валютную пару.Мне очень понравилась и скорость терминала,ордера очень быстро срабатывают,думаю менее секунды даже.
 
Valik Дата: Вторник, 28.04.2020, 17:08 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 1


Я зачастую у них использую стратегию *спрос и предложение* и индикатор волатильности.Той уймы торговых идей которые они дают я выбрал эти.При анализе вообще нужно правильно совместить стратегию и индикатор-тогда данные более реальные выходят.
 
Жуков7351 Дата: Среда, 29.04.2020, 05:33 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 1


А тут учат этим всем пользоваться или нет?Я так понимаю это уже не базовые знания,у меня в программе этого нет,хотя я тут учусь…и в плане обучения такого не видел..
 
Зубко Дата: Среда, 29.04.2020, 23:38 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 1


Этому посвящено много статей.Это большинство можно найти у брокера на платформе.Семинары проводят по этим темам,внимательно следите за форумом у брокера.
 
Авдеев Дата: Четверг, 30.04.2020, 23:54 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 1


Можно еще написать в поддержку есть ли у них по графику семинар на тему стратегий и если есть то узнать когда будет и можно ли записаться-я всегда так делаю.
 
Ura7543 Дата: Пятница, 01.05.2020, 02:41 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 1


Сейчас еще на семинарах начали отработку давать,очень крутая тема,советую.
 
НмкитаС Дата: Пятница, 01.05.2020, 04:37 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 1


Мне понравилось, что за последнее время спред значительно уменьшился и теперь я свободно могу скальпировать, но только на мелких периодах. Конечно есть небольшие недочеты ,но по сравнению с многими другими компаниями они незаметны и не мешают работе.
 
DKrasnov Дата: Понедельник, 25.05.2020, 00:24 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 1


Обучение не сложное,всегда есть сопровождение специалиста.Плюс дают бонус на котором можно попробовать несколько сделок.Мне понравилось,что я могу выбирать откуда средства на сделку -с бонусов или депозита.Так как было пару хороших сделок по рекомендации знакомого в которых я был уверен на все 100 и они сработали.Самое интересное,что одна из рекомендованных сделок была на новостях и я сумел все верно отрегулировать и правильно закрыть сделку с прибылью.Никто в личный счет не лезет.
 
Игнат Дата: Вторник, 26.05.2020, 21:50 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 1


Сигналы неплохие,но больше для новичков подходят...Последнее время толковых не видел.Раньше такие ценные были,а сейчас...аналитика поменяли что ли,непонятно.Ну хоть платформа не подводит,без сигналов уже как-то прожить можно.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » key banking (Брокерская компания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: