Воскресенье, 31.05.2020, 12:10
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Заработок в интернете » Forex » International Bank plus
International Bank plus
ZhurovДата: Пятница, 01.05.2020, 17:49 | Сообщение # 31

Стараюсь не пропускать ни одного вебинара! С каждого вебинара что-то откладывается в голове. Помню раньше проходил в другой компании вебинары так вот там было очень много воды,здесь такого нету, всё по сути.

АрахДата: Суббота, 02.05.2020, 14:18 | Сообщение # 32

Я наверное уже прошёл тот этап когда слушаешь, что надо делать. Давно уже не смотрел вебинары. Но, вот сам терминал у брокера очень крутой. Очень удобно на нём торговать, подбор инструментов отличный. И аналитика очень даже неплохая. У торговых сигналов очень хорошая статистика. На этих сигналах открываю сделки с более высокими суммами.

РодимовДата: Вторник, 05.05.2020, 16:22 | Сообщение # 33

Я думаю, что вебинары на любом этапе полезно проходить. И мне нравится периодически торговать с аналитиком компании, он как не крути всё равно знает больше о финансовых рынках,,много полезных фишек узнал от него. Всегда можно получить от него дельный совет. Думаю, что я никогда это не перерасту.

BarishevДата: Среда, 06.05.2020, 23:10 | Сообщение # 34

Раньше я упирался в 3 актива и только на них торговал и на вебинары не обращал вообще внимания. Сотрудник компании с кем я работал предложил мне рассмотреть ещё активы, в тот момент когда на моих активах было не совсем выгодно торговать. Теперь конечно просматриваю вебинары, но не регулярно, а только те темы которые мне интересны.

Сообщение отредактировал Barishev - Среда, 06.05.2020, 23:14

ГуманоидДата: Понедельник, 11.05.2020, 11:53 | Сообщение # 35

Только начал торговать и мне уже здесь всё нравится. Особенно после того как я получил себе на карту то, что заработал, а заработал я свой профит в кратчайшие сроки. Получается, что не обманули, что было заявлено, то и делается. Другой вопрос насколько долго это будет продолжаться!

ZoryaninДата: Понедельник, 11.05.2020, 19:26 | Сообщение # 36

По крайней мере 2,5 года пока я торгую на данном терминале, всё осталось с прежним соблюдением, претензий нету. Делаю регулярные выводы, уже даже начал строить планы касательно того, что выведу в следующем месяце, так как я уверен в стабильности брокера.

ShushaДата: Четверг, 14.05.2020, 20:12 | Сообщение # 37

Появилась уже какая-то уверенность в компании Ibp. Уже начинаю строить планы в этой компании. Хочу здесь задержаться подольше. Обычно брокеры очень быстро портятся, а здесь я уже год работаю и брокер не портится, работаем.

MinaДата: Пятница, 15.05.2020, 16:24 | Сообщение # 38

Перед тем как открывал здесь счёт моё мнение о брокере было совсем другое. Думал, что он поярче будет, а он оказался обычным. Да, исполнительность у брокера отличная, но вот терминал самый обычный, нету ничего нового.

SkabalДата: Понедельник, 18.05.2020, 19:39 | Сообщение # 39

Как по мне, исполнительность важнее всего. Что толку с яркого брокера и терминала с новшествами, если исполнительность хромает. И профит либо очень тяжело вывести, либо это вообще нереально сделать. Так что считаю брокера Ibp достойным.

ZabrodinДата: Вторник, 19.05.2020, 17:34 | Сообщение # 40

Согласен с тем, что без нормальной исполнительности всё остальное не важно. Здесь сложностей ни с чем нету. Да, брокер не много заявил, но и с соблюдением никаких проблем. Платежная дисциплина на высоком уровне.

БезусовДата: Пятница, 22.05.2020, 15:48 | Сообщение # 41

Думал, что гораздо больше времени понадобится на то, что освоиться и сделать свой первый вывод. С таким сопровождением очень комфортно себя чувствуешь. Хорошая поддержка со стороны брокера.

SkipinДата: Суббота, 23.05.2020, 14:46 | Сообщение # 42

Помощь конечно существенная, но больше чем положено заработать с помощью ты не заработаешь. Брокер же не будет вместо тебя зарабатывать. Поэтому надо пользоваться помощью не только в торговле, но и в развитии.

ЕвсеевДата: Среда, 27.05.2020, 15:27 | Сообщение # 43

Брокер на себя много не берёт, золотых гор не обещает. Заявлено только то, что соблюдаются. Нету никаких маркетинговых ходов как у многих. Нету такого, что самое главное завлечь, а там как пойдёт. Здесь всё просто устроено. С торговлей никаких проблем.

ШершДата: Четверг, 28.05.2020, 17:24 | Сообщение # 44

Регулярно пользуюсь торговыми сигналами, не всегда правда была возможность ими пользоваться. Решил попробовать открывать сделки с телефона. Оказалось у них есть мобильная версия. Очень удобно открывать сделки. Мобильного интернета вполне хватает. Теперь очень редко пропускаю сигналы.

KuprinДата: Пятница, 29.05.2020, 18:34 | Сообщение # 45

Да сколько там этих торговых сигналов, я ими пользовался раньше, качество хорошее, но их в течении месяца очень мало приходит. Я на них уже даже не надеюсь. Тем более, что здесь очень хорошая аналитика в бесплатном пользовании.

Форум » Заработок в интернете » Forex » International Bank plus
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: