Суббота, 16.05.2020, 19:39
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » International Bank plus
International Bank plus
РоГро Дата: Четверг, 05.03.2020, 17:42 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 3


Хочу поделиться площадкой ibankplus.com, очень понравилось входить с ними в рынок! Отличное у них обучение. Нравится, что ты не предоставлен сам себе, а присутствует сопровождение. Помогли быстро сориентироваться в рынке, с разбором площадки вообще проблем не возникло. Уделил достаточное количество времени обучению и торговли и в итоге я сумел отбить за месяц вложенные мною деньги. Вчера вывел свой первый профит.
 
Limar Дата: Пятница, 06.03.2020, 13:53 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 1


Площадка ibankplus.com  очень шустрая,  исполнение сделок секунда в секунду! Часто с менеджером прорабатываю новые для меня активы и индикаторы, так поле заработка увеличивается.
 
Grevcez Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 14:27 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 1


Могу сказать, что это очень даже приличная компания,  с которой приятно сотрудничать. Нравится широчайший инструментарий,  есть с чего выбрать. Брокер не жадный, спред адекватный.
 
Lik Дата: Понедельник, 09.03.2020, 13:57 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 1


Присутствие криптовалюты, да ещё и с такими условиями,  основная причина моего сотрудничества с брокером. А брокер порядочный,  соблюдает все условия,  приятно с ним сотрудничать.
 
Михно Дата: Среда, 11.03.2020, 14:49 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 1


Вполне нормальная себе компания,  ничего выдающегося, но всё,  что требуется для торговли на площадке ibankplus имеется!
 
Итакаев Дата: Пятница, 13.03.2020, 18:23 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


Ни для кого не секрет, что сейчас близится кризис, нефть падает в цене, рубль падает. Мне позвонили ребята с Ibp, рассказали как на этом можно заработать. Поначалу были сомнения стоит ли сейчас вливать куда-то деньги, тем более сумма то не маленькая,  но рискнул. Хочу сказать, что это было не зря. Убедился в том, что и в кризис можно зарабатывать. Знают своё дело.
 
Nikulin Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 14:52 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 1


С ibankplus  веду сотрудничество уже давно, именно здесь я и накопил свой опыт. Одно время пытался торговать ещё на одной площадке, понял, что это бессмысленно, здесь и так всего достаточно. За всё время моей работы здесь не задержали ни один вывод.
 
Дубин Дата: Пятница, 20.03.2020, 19:51 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 1


У меня был один вывод задержан, мне деньги шли 7 дней. Но, я не уверен, что это вина брокера, так как заявку на вывод одобрили в течении часа. Может проблемы были связаны с моим банком. В дальнейшем больше таких проблем не было.
 
Саша4975 Дата: Суббота, 21.03.2020, 14:28 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 1


Начал с минимального счёта, он мне вообще не подошёл! Сейчас торгую на среднем, более менее меня устраивает. Брокер исполнительный, не подводит. Хочу открыть здесь премиум счёт.
 
Lev Дата: Понедельник, 23.03.2020, 17:17 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 1


Я сейчас на стадии обучения, мне пока минимального счёта хватает за глаза. Мне достаточно уделяют времени. Думаю, сам бы я долго разбирался в этой сфере. Пока ещё толком не заработал, но благодарен за помощь в освоении трейдинга.
 
Димон0201 Дата: Вторник, 24.03.2020, 18:42 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 1


Удобно торговать на данной площадке, нравится как на ней всё расположено, достаточно эргономично! Работа качественная, не помню чтобы были проблемы с исполнением ордеров. Вывожу на карту ibankplus, деньги приходят почти моментально!
 
Горпиняк Дата: Среда, 25.03.2020, 15:25 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 1


А есть ли заморочки с открытием карты? И сколько по времени это занимает?
 
Назар6531 Дата: Четверг, 26.03.2020, 18:21 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 1


Всё происходит довольно быстро и без заморочек! Оформляется очень быстро и при получении много времени не занимает чтоб её зарегистрировать! Основное время занимает пока она придёт. У меня на всё про всё ушло десять дней.
 
Daniil0127 Дата: Пятница, 27.03.2020, 15:04 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 1


Я больше двух недель ждал, но это того стоило, очень выгодная карта! Никаких сложностей абсолютно не было. В этой банковской компании всё оперативно проходит! При оформлении карты надо не забыть её сразу к своему счёту привязать!
 
Самойлов Дата: Суббота, 28.03.2020, 18:23 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 1


Оценил платформу брокера, а точнее её насыщенность и то,что постоянно что-то добавляется. Нравится, что здесь есть аналитика для основного количества активов. Для активов с которыми я работаю аналитика есть. Нравится, что ibankplus не создаёт ненужных проблем. С выводом профита также всё гладко проходит.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » International Bank plus
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: