Понедельник, 02.03.2020, 08:38
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » itpBank.com брокерская комп
itpBank.com брокерская комп
Vinokur Дата: Вторник, 24.09.2019, 18:14 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 4


На платформе брокера itpbank.com отличное обучение,завершил его буквально недели две назад вместе с практикой.Ориентируюсь в рынке и терминале достаточно хорошо,плюс обучили пользоваться терминалом и рассказали как правильно использовать индикаторы и для чего каждый из них.Первый вывод средств еще не пробовал,пока собирается профит.Хотя могу сказать,что первая тропа трейдера не прямая,есть взлеты и падения,со временем начинаю чувствовать что дорога становится проще и приятней.Тем более если есть плюс.Мне осталось 70 баксов профита чтобы окупить вложенные 300 на которых я и так заработал,то есть у меня сейчас 530 на счету,за 4 месяца.Но я уделял всего день или два в неделю,это мало,но для такого посещения результат меня порадовал.Планирую уделять рынку больше своего времени-в этом есть толк.
 
Timur6491 Дата: Среда, 25.09.2019, 23:20 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 1


А я долгое время не мог нормально ориентироваться и после практики,хорошо что есть сигналы,но мне говорили,что лучше все же научиться самому находить и руководить сделками,набираясь опыта,но пока сложно.Конечно они помогают,но не известно сколько мне нужно будет потратить времени что бы стать прям хоть немного профи.
 
Dava Дата: Пятница, 27.09.2019, 16:39 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 1


Цитата Timur6491 ()
сколько мне нужно будет потратить времени что бы стать прям хоть немного профи.


Года,конечно постепенно будет прогресс,но прям профи это не так уж и легко.Отличная школа в компании,но она дает первоначальные азы,потом уже самостоятельная работа над собой,ничего так не поможет как время.Хотя тут есть разные семинарчики от компании,но их тоже нужно хотеть смотреть)
 
Grub Дата: Понедельник, 30.09.2019, 19:39 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 1


Обучаюсь у них техническому анализу, углубляюсь в стратегии,пытаюсь понимать рынок. Достаточно  спокойный брокер-стабильность,скорость, приемлемые условия.
 
Slihov Дата: Понедельник, 30.09.2019, 22:02 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 1


Проскальзываний практически нет, не мешает работе. Служба поддержки работает на четверку,хоть доступ 7 дней в неделю. Исполнение, ордера всегда срабатывают быстро.Общая оценка четверка всему что у них есть.
 
Dayan Дата: Вторник, 01.10.2019, 01:32 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


Перешел от депозитов в банке к бирже.Почему-то я долгое время был уверен только в них.Но с этими скачками валюты-они стали просто уже не выгодные для меня.Это первый мой брокер,ну с этих сделок я хоть копейку нормальную имею и все эти анализы интересны,особенно приятно когда получается разбираться в этом всем.
 
NikSlav Дата: Вторник, 01.10.2019, 02:53 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 1


Отлично работает служба поддержки,бывают разные моменты и поддержка всегда на чеку.Поэтому сбои вообще минимальны в данной истории.Хотя самостоятельно я обращаюсь чаще в онлайн поддержку,там бот который направляет на переписку с компетентным менеджером в той или иной части вопроса.
 
MakS9715 Дата: Вторник, 01.10.2019, 09:37 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 1


Смотрите графики и аналитику и сообразить не сложно. Сайт очень простой,с первого взгляда,не совсем вызывает огромное доверие. Вид заработка не опасный, главное с кем начинаешь работать.
 
Ворон Дата: Вторник, 22.10.2019, 19:01 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 1


Достаточно выгодные условия у брокера.Работал с телетрейд,немного опыта есть.Но вот на вебинарах itp узнал гораздо больше полезного.На itp больше всего понравилась крипта,порадовал спред и исполнение сделок.Вывод средств не совершенно моментальный,но в целом терпимо.
 
Kuznets3518 Дата: Среда, 23.10.2019, 19:13 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 1


Терминал работает быстро, связь с сервером стабильная,на обновления сайт не закрывают.Все делают в нерабочее время на выходных.Вывод оперативный. Скорость срабатывания ордеров на 4 из 5,все же не всегда мгновенно.
 
ПДаня Дата: Четверг, 24.10.2019, 13:43 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 1


Раньше заходил сюда за аналитикой,но чтобы ее глянуть нужно было зарегистрироваться.По истечению нескольких дней если не открываешь счет-удаляют.Ну вот такой ход и стал для меня небольшой демо версией.Теперь то я стал их клиентом и аналитика мне доступна всегда,терминал не подвел тоже.
 
Karp Дата: Четверг, 24.10.2019, 22:21 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 1


Хах,нормально вышло.Ну я с аналитикой познакомился уже будучи клиентом,согласен..этот отдел у них работает продуктивно.
 
Lirnik Дата: Пятница, 25.10.2019, 00:40 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 1


А я слышал ,что они вроде бы берут аналитику у топовых компаний.Вроде бы и такая же у них система подачи котировок.Не знаю так ли это,но котировки очень достойные.
 
Jossee Дата: Среда, 20.11.2019, 18:53 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 1


Оценил мобильную версию,когда комп накрылся и был в ремонте не стал ждать и решил недельку поторговать на мобильном терминале,он удобный,вполне помещается в масштабы экрана телефона,все инструменты такие же как и на обычном терминале.Сделки открывать комфортно.
 
Basta Дата: Четверг, 21.11.2019, 16:27 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 1


Мобильный терминал действительно стоит внимания.Но я все же рекомендовал бы пользование обычным терминалом на большом экране.Либо же отключить возможность звонков во время работы с ним.Так как смс и звонки очень влияют на качество работы,отвлекаешься.А в целом по его работе -все хорошо.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » itpBank.com брокерская комп
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: