Четверг, 06.08.2020, 00:46
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Заработок в интернете » Forex » Grandeur Bitcoin Project
Grandeur Bitcoin Project
Ерохов Дата: Четверг, 26.09.2019, 11:57 | Сообщение # 31




СООБЩЕНИЙ: 1


Считаю, что брокер хорошо подойдёт новичкам. Здесь классная система обучения, информация легко усваивается и это всё подкреплено сопровождением. Депозит слегка завышен, но по своему опыту могу сказать, что с меньшим депозитом нереально зарабатывать нормальные деньги. Платформа простая и функциональная. Всё исправно работает.
 
Янов Дата: Пятница, 27.09.2019, 12:50 | Сообщение # 32




СООБЩЕНИЙ: 1


Торгую с брокером без каких-либо проблем, все условия компании понятные и прозрачные. Брокер дает возможность пройти бесплатное обучение. И скажу, что оно весьма неплохое. Платформа очень проста в  понимании. Брокер исполнительный, вывод как и весь процесс торговли беспроблемный.
 
Блин Дата: Суббота, 28.09.2019, 19:41 | Сообщение # 33




СООБЩЕНИЙ: 1


Остался с брокером исключительно из-за торговой платформы. Функциональность платформы на высоком уровне. Скорость хорошая, сделки открываются быстро. Котировки соответствуют рыночным. При работе, непредвиденных проблем не возникает.
 
Мирон Дата: Воскресенье, 29.09.2019, 12:37 | Сообщение # 34




СООБЩЕНИЙ: 1


С данным брокером нравится торговать. Очень  удобная торговая платформа, простая и понятная. Торгуешь без заморочек. Платформа весьма насыщенная, хватает всего для полноценной работы.
 
Chapp Дата: Вторник, 01.10.2019, 06:30 | Сообщение # 35




СООБЩЕНИЙ: 1


Платформа понравилась,потому что прибыль есть,хочу пополнить депозит.Хвалю за скорость сделок и за удачные условия.Не знаю какие условия у других компаниях,но работа хорошо получается.Бывают подвисания и проскальзывания,но не часто.
 
Фируз Дата: Среда, 02.10.2019, 15:13 | Сообщение # 36




СООБЩЕНИЙ: 1


Условия торговли наверное такие же как и у остальных. Функционал стандартный. Количеством активов, сейчас уже не удивишь. Платформа достаточно быстро работает, но по-моему так оно и должно быть. Вывод адекватный, в течении двух дней деньги уже на карте.
 
Босой Дата: Четверг, 03.10.2019, 16:47 | Сообщение # 37




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер среднего уровня. Но, здесь всего хватает для продуктивной работы. Самое главное, что брокер не мешает зарабатывать. Котировки соответствуют действительности, брокер не занимается подрисовками. Работаю с брокером полгода, всё это время выводил деньги на карту, пока с этим проблем не было.
 
Барон Дата: Пятница, 04.10.2019, 12:40 | Сообщение # 38




СООБЩЕНИЙ: 1


О брокере сложились только хорошие впечатления. За полгода работы никаких претензий к брокеру у меня не появилось. Торговый процесс меня устраивает, беспроблемный. Очень шустрая платформа. Было несколько моментов негативных, но техподдержка быстро со всем разобралась. Вывожу примерно раз в месяц.
 
Вилкин Дата: Суббота, 05.10.2019, 14:25 | Сообщение # 39




СООБЩЕНИЙ: 1


Пришел сюда три месяца назад. Терминал простой и понятный, поэтому освоился здесь быстро. Входной порог здесь в принципе стандартный. Платформа работает надежно, быстро. Функционала на платформе хватает. Достойная платформа.
 
Макс9608 Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 12:37 | Сообщение # 40




СООБЩЕНИЙ: 1


Платформа работает надежно, без каких-либо зависаний. Отлично выстроен торговый процесс, работать удобно.  Система обучения зачетная, быстро вникаешь в торговлю. Торговля идет строго в соответствии с регламентом, за все время моей работы здесь, особых проблем у меня не было.
 
Сёмка Дата: Понедельник, 07.10.2019, 20:15 | Сообщение # 41




СООБЩЕНИЙ: 1


Работа брокера меня устраивает и пока он выполняет все  заявленные условия, претензий у меня к нему не будет. Платформа понятная, работает на высоком уровне. Платформа насыщенная, всего хватает для продуктивной работы. Техподдержка оперативно устраняет все проблемы. По выводу вопросов нету.
 
Бортник Дата: Вторник, 08.10.2019, 12:29 | Сообщение # 42




СООБЩЕНИЙ: 1


С данным брокером планирую длительное сотрудничество. Вижу здесь перспективу своего развития. Зарабатываю пока немного, но с каждым выводом всё больше и больше. Платформа сделана на отлично, предостаточно всего для того чтобы работа была продуктивной.
 
Левчук Дата: Четверг, 10.10.2019, 17:22 | Сообщение # 43




СООБЩЕНИЙ: 1


Моя работа на площадке grbit длится третий месяц. По началу было не всё так гладко, но потом всё наладилось. Наладилось всё-таки наверное благодаря обучению, понравилось. Не сразу, но зарабатывать всё же начал. Торговать комфортно, терминал отлично сделан. Уже вывел два раза по 300 баксов.
 
Крош Дата: Пятница, 11.10.2019, 15:51 | Сообщение # 44




СООБЩЕНИЙ: 1


Не знаю как для кого, а для меня это один из лучших брокеров. Понятные  и прозрачные условия, которые выполняются всегда. Весь рабочий процесс строго по регламенту. Доходность по сделкам приемлемая, сильно не опускается. Лично для меня очень удобная платформа, торговля проходит продуктивно. Ещё ни один вывод не задержали.
 
Жариков Дата: Суббота, 12.10.2019, 14:45 | Сообщение # 45




СООБЩЕНИЙ: 1


В отличии от других брокеров, брокер grbit ориентирован под любой уровень подготовки трейдера и мне это нравится. Хорошо, что  здесь есть отличная система обучения, новичкам легко начинать торговлю. И платформа такая, что профессионалам будет где развернуться. При этом при всём всё упрощено до мелочей. Вывод беспроблемный, только верификацию стоит пройти в начале чтоб потом не терять времени.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Grandeur Bitcoin Project
Поиск: