Четверг, 23.05.2019, 04:33
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заработок в интернете » Forex » Software Payment Logic SPL Брокер
Software Payment Logic SPL Брокер
KolpakДата: Суббота, 04.05.2019, 15:48 | Сообщение # 16

С брокером Спл торгую уже полгода. Платформа удобная, на ее освоение не пришлось тратить много времени. Также, у них есть множество активов, которые позволяют выбрать себе комфортную работу. Очень понятное обучение, позволяет быстро вникнуть в работу. С выводом средств иногда могут быть незначительные задержки. Брокер конечно не идеален, но вполне достойный и зарабатывать здесь можно.

LebedДата: Среда, 08.05.2019, 15:47 | Сообщение # 17

Компания Спл - достаточно обычный брокер, несмотря на это, здесь есть всё необходимое для комфортной торговли. У данной компании очень обширная и актуальная аналитика, которая затрагивает очень большое количество активов. Здесь легко можно делать как фундаментальный так и технический анализы. Деньги выплачивают регулярно, правда не обходится без задержек.

Эдик33Дата: Среда, 15.05.2019, 14:42 | Сообщение # 18

Сказать, что это самый лучший брокер, не могу. И для начинающих он подходит 50 на 50. С одной стороны очень хорошая система обучения, а с другой, слегка завышенный минимальный депозит. Ну а в принципе,  не такая уж это и большая сумма, во всяком случае оно стоит того. Активов предостаточное количество. Присутствуют торговые сигналы, да и аналитики хватает.

MarkДата: Суббота, 18.05.2019, 15:23 | Сообщение # 19

Не знаю как для кого, а для меня, один из основных недостатков это  слабый аналитический функционал. Анализы конечно можно проводить, но мне приходится  обращаться к другим ресурсам. А платформа сделана шикарно. Также, брокер регулярно обновляет свою площадку, добавляются новые торговые инструменты и активы. За исключением аналитики, меня всё устраивает.

callpartnerДата: Понедельник, 20.05.2019, 09:08 | Сообщение # 20

это через ЧепалИно делается в екзесе

Loza77Дата: Среда, Вчера, 17:54 | Сообщение # 21

Брокер неплохой, но мог бы быть и получше. Для технического и фундаментального анализов в принципе есть всё, но не для полноценной работы. Всё равно придётся прибегнуть к дополнительным источникам. Котировки тут рыночные и сделки открываются моментально. Поэтому помех в работе я не замечал. Вопросов  к работе системы у меня нету, все без провисаний и глюков. Серьезный подход к работе.

Форум » Заработок в интернете » Forex » Software Payment Logic SPL Брокер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: