Среда, 19.01.2022, 16:24
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Халява » Blockchain Fund - принес мне доход (Blockchain Fund - принес мне доход)
Blockchain Fund - принес мне доход
kardanoleg Дата: Пятница, 21.09.2018, 15:49 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 108



Сегодня я хочу вам рассказать о Blockchain Fund.Блокчейн фонд, один из лучших паевых криптовалютных  инвестиционных фондов на территории Европейского пространства.Главное деятельность фонда, является  вложения в блокчейн проекты и криптовалюты. Команда  Blockchain Fund, аналитики-эксперты с 15 летним опытом  инвестиционной деятельности и профи криптовалютного трейдинга
Blockchain Fund,эта организация для тех, кто реально хочет кардинально поменять свои жизнь и доход. Хотя, здесь есть место и начинающему вкладчику. Коллектив заслуженно имеет свое уважение и доверие Работающие там специалисты, имеют знания и умения более чем 15 лет. Предлагают хорошие условия, из-за чего к ним и идут инвесторы.
Руководители фонда публичные люди, бывают на всех гос. финансовых мероприятиях, в том числе инвестиционный форум в Сочи 18.
Фонд берёт на себя все торги и контроль работы на тртейдинговых криптобиржах за вас.Вы все знаете что за последние полтора года, произошол сильный взрыв вложений в криптовалюты, с 1 мая 2016 по 1 мая 2017 года приболь была 937%, более 1000 инвесторов, которые в теченее полтора года работают с фондом имеют прибыль и доверяют его надежности. Вы уже знаете, что рынок криптовалют несёт в себе большой потенциал развития и он только начинает расти и уже сейчас в режиме реального времени люди становятся долларовыми миллионерами, а кто зашел раньше еще в 2010 году закупили биткоины, то уже миллиардера или это только начало всегда впереди всех тот, кто владеет инсайдерской информацией и заходит на рынок раньше всех, но даже если вы  чуть опоздали, то я вас обрадую сегодня самое удачное время начать инвестировать и приумножать свой капитал.В любой момент вы можете вывести средства,абсолютно беспрепятственно со стороны фонда,нажав всего 1 кнопку это алгоритм, который полностью исключает человеческий фактор. такой привилегии нет ни в одном фонде. В компании есть  резервный фонд, 10% прибыли с каждой сделки, что улучшает надёжность и безопасность ваших вкладов + широкий выбор инвестиционных инструментов, 100$ минимальная сумма инвестиция, полное отсутствие комиссий и доходность до 1000% годовых. все честно и прозрачно,прибыль делится автоматизировано, фонд может вам заработать и 200% неделю и 50% неделю,прибыли честно делится в процентном соотношении.Фонд не гарантирует золотые горы прибыли или гарантированную ставку в процентах.Фонд показывает хорошие результаты, которые устраивает инвесторов На сайте присутствует график доходности, который четко показывает прибыль инвесторов. В мае была доходность 179%.Фонд уменьшает все риски из-за всяких рыночных колебаний благодаря диверсификации инвестиционного портфеля.Защита кошельков выдержала сложные проверки.Как инвестировать понятна даже для начинающих инвесторов.Российский криптофонд Blockchain Fund стал лидером в мире по доходности в 2017 году.На основе многих положительных отзывов, а также моё личное мнение Blockchain Fund, заслуживает особого внимания, чтоб стать инвестором Blockchain Fund. Теперь выбор остаётся только за вами, нужен ли вам дополнительный доход, а может даже стать основным доходом семейного бюджета.
Прикрепления: 5300369.png(199.1 Kb)
 
kardanoleg Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 08:59 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 108


Я занимаюсь инвестициями уже давно, есть множество фондов куда я вкладываю, есть фонды, как приносящие убытки, так и фонды которые приносят прибыль, и есть более интересный фонд -  Blockchain Fund, который реально приносит своим инвесторам прибыль.
И вот я начал в интернете натыкаться на не готивные отзывы, и я как инвестор данного фонда, решил проанализировать эти отзывы.
В роликах и различных статьях нет реальных обвинений или доказательств о том что БФ нарушает закон.Тут есть только одни голые слова не чем не подтвержденные.
Большенство людей написавших негативные статьи, оказались сказачными персонажами, которых не существует в природе, а значит написаны от третьего лица, где то или что то слышал, не помню когда.
Вот пишут заведено уголовное дело на Blockchain Fund, а где оно, а его нет, даже причин нет заводить уголовное дело.
Пишут, никаких подтверждений доходности этого псевдофонда, а графики показывают обратное.



Да бывают некоторые месяцы и минусовые - криптовалюта все-таки инвестиция высокорисковая, но она всегда перекрывается в следующие месяцы, это факт, что и подтверждают графики, но в последущие месяцы выходят в плюс.

Вот небольшая часть не готивной статьи.

Более того, там же Карпухов говорит, что с "криптовалютой мы начали работать 3.5-4 года назад, а торговать на бирже начали 2 года назад".То есть в 2013-2014 году начали дрочить на графики крипты, а году в 2015-м, скрепя сердце купили первый биток. Опыт инвестирования 15 лет, ну да, ну да.

Автор не стесняется выражаться, как босяк с улицы готовый за конфетку беспочвенно обвенить любого и в чем угодно.
Надо каким быть неумным человеком, чтобы тратить свое время и время других, создавая такие неправдивые статьи! Очень много не соответствующей правде действительности! Какие-то нелепые выводы! Фонд до сих пор существует и платит всем!
В общем, полный бред. Одно мне непонятно, что у автора какая-то сильная личная обида на фонд или людей в нем, или просто хочет на этом пропиариться! Информация данная здесь не достоверна. Пустые фразы и голый текст.

Вот еще выдержка из той же бульварной статьи

Что из себя представляет этот, прости господи, "криптофонд"? Особенно захочется это узнать Откуда он, сука, стал самым прибыльным? И зачем в этом измазалась Лента.ру? Хотя ответ и так понятен - $$$$

Блокчейн фонд, один из лучших паевых криптовалютных  инвестиционных фондов на территории Европейского пространства.
Главное деятельность фонда, является  вложения в блокчейн проекты и криптовалюты. Команда  Blockchain Fund, аналитики-эксперты с 15 летним опытом  инвестиционной деятельности и профи криптовалютного трейдинга.
Blockchain Fund является профессиональным участником рынка крипто инвестиций.
Конкуренты проекта не могут объяснить, как недавно появившийся инвестфонд смог так много заработать и обогнать всех их. Наверное, никто не учитывает, что БФ не работает с низкодоходными традиционными активами. Специализация проекта – блокчейн-стартапы и криптовалюты.
С Блокчейн Фондом тесно сотрудничает 7 из 10 бирж-партнёров из ТОП-компаний. На данный момент фонд вмещает в себя более 4500 инвесторов, это столько реально инвестировали в БФ, а значит доверяют Blockchain Fund.

Вот вам и ответ, почему  Blockchain Fund лидер в данном направлении, конечно многим завидно, и они готовы при любом случае совать палки в колеса.
Прикрепления: 1836410.png(140.3 Kb) · 2762157.png(140.3 Kb)


Сообщение отредактировал kardanoleg - Воскресенье, 30.09.2018, 09:20
 
kostyanikolay Дата: Четверг, 05.09.2019, 12:02 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 7


это очень инетресно!:)
 
Money-office Дата: Вторник, 12.05.2020, 15:56 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 4


biggrin  angry  biggrin  angry  angry  biggrin
 
Форум » Заработок в интернете » Халява » Blockchain Fund - принес мне доход (Blockchain Fund - принес мне доход)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: