Среда, 04.08.2021, 12:51
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Ваша операционная система?
Всего ответов: 835
Социальн. закладки
Главная » 2016 » Май » 19 » Заработок в Интернете с помощью рекламы на базе собственного сайта
19:36
Заработок в Интернете с помощью рекламы на базе собственного сайта
Наверное, уже ни для кого не секрет, что на собственном Интернет-проекте можно хорошо зарабатывать, причём различными способами. Некоторым способам и вовсе необходимо наличие собственного сайта. Вот о таких наиболее популярных способах, когда зарабатывать можно на собственном сайте, и пойдёт речь в данной статье.

Контекстная реклама


Для многих людей данный способ является наиболее перспективным и прибыльным. Заключается он в том, что на сайте по определённой тематике размещается реклама, соответствующая контексту сайта. Выглядит такая реклама как обычное текстовое или графическое объявление. То есть если на сайте размещены статьи по компьютерному софту, то реклама на таком сайте может быть посвящена ремонту компьютеров. 

Существует и другой способ. При переходе на некий сайт, на нём может содержаться реклама соответствующая запросам пользователя в поисковиках пару часов назад. Здесь уже роль играют поисковые системы. Самыми мощными из них являются — Яндекс и Google.

Такой способ заработка является наиболее предпочтительным и к тому же контекстная реклама не вызывает никаких сомнений у поисковых систем, в отличии от тизерной рекламы. Однако контекстная реклама может не на всех сайтах приносить хороший доход. Если бы это было так, то весь Интернет-портал строился бы только на ней.

Тизирная реклама

К такому способу заработка прибегают, когда контекстная реклама не может принести достаточно высокого дохода. Правда, часто тизерную рекламу ставят на одну ступень с «жёлтой» прессой, поэтому Яндекс, не так давно, начал наказывать сайты, на которых тизеры выходят за рамки дозволенного. 


Баннерная реклама


Отличается яркостью и хорошо привлекает внимание. Такая реклама с успехом может дополнять контекстную рекламу, поэтому многие рекламодатели всё больше стремятся разместить баннерную рекламу на сторонних сайтах. Для собственного сайта такая реклама будет выгодна, если её разместили подходящие рекламодатели. Главное требование, которое необходимо соблюдать – всё должно быть в меру. Не нужно чтобы сайт пестрил от всевозможной рекламы. Это будет неудобно для посетителей сайта и поисковые системы негативно относятся к сайтам, перегруженным баннерной рекламой. Более того, от этого может пострадать рейтинг сайта, который понизят поисковые системы. 

Таким образом, размещение рекламы на собственном сайте может сыграть на руку и привести к получению очень хороших средств. Однако не стоит перезагружать сайт всевозможной рекламой, что будет раздражать пользователей и понизит рейтинг сайта среди поисковых служб.


Рекомендуем также посетить страницы:

Создание своего сайта

Партнерские программы




Переход на Главную страницу нашего сайта >> 

Категория: Статьи о заработке | Просмотров: 1383 | Добавил: Admin | Теги: базе, рекламы, собственного, интернете, сайта, помощью, заработок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Среда
04.08.2021 , 12:51



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17723
Новых за месяц: 45
Новых за неделю: 16
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17716
Из них
Парней: 11818
Девушек: 5905
Сегодня были:
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами