Вторник, 28.09.2021, 20:01
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько Вы смогли заработать с помощью нашего сайта?
Всего ответов: 36
Социальн. закладки
Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Заработки с помощью размещения видео на YouTube
03:50
Заработки с помощью размещения видео на YouTube
Есть множество способов заработать в интернете. Один из них – выложить собственноручно снятое видео аварии, курьезного случая на мобильный телефон или камеру и зарегистрироваться на YouTube.

Нужно отметить, что на YouTube не удастся заработать ни гроша в том случае, если видео не будет авторским, а чьим то. Подписчикам канала нужно быть уверенным в том, что они видят эксклюзивное видео, а может даже ожидать его продолжения.

Для начала нужно изучить темы, которые пользуются у зрителей ресурса YouTube спросом. Наиболее успешными считаются непродолжительные ролики длительностью до двух минут. Однако в то же время можно снять и более короткий ролик, единственное условие – он должен приковывать к себе зрителей, не позволять им скучать. Можно создать специально смешное видео, но в таком случае можно подвергнуться жесткой критике со стороны зрителей.

Можно с помощью популярной песни самостоятельно сделать видео клип, используя программу Movie Maker.

Затем необходимо придумать яркий запоминающийся заголовок, глядя на который зрителю захотелось бы его посмотреть.

Тему видео нужно выбрать такую, которая будет интересна многим, и оставить в нем призыв поделиться этим видео со своими друзьями. Можно указать ссылку на свой аккаунт в соцсети, но не переусердствовать: если наставить много ссылок. Они будут раздражать зрителя, и по ним никто не будет ходить.

Нужно провести маркетинговое исследование тех видео, что уже есть на YouTube, понять, каких тем не хватает и работать в этом направлении.

На YouTube не обязательно обладать специальным операторским или режиссерским образованием, чтобы снимать интересные ролики, которые будут иметь много просмотров.

Чем больше подписчиков будет у видео, тем больше вероятность того, что на этом видео удастся заработать.

Как это происходит? Ролик, набирающий более тысячи просмотров, приглашается для принятия участия в партнерской программе, которая в последствии принесет прибыль.

Когда видеоролик становиться участником такой программы, к нему прикрепляются рекламные баннеры, часть доходов от которых будет перечисляться владельцу видео.

Стоит отметить, что данный способ заработка денег в интернете не особо распространен в России и в странах СНГ, тогда как в США после миллионов просмотров автор ролика может претендовать на то, чтобы стать миллионером. Это происходит из-за того, что они вставляют в свои видеоролики рекламу распространенных брендов, таких как Pepsi или Сoca Cola.
Категория: Статьи о заработке | Просмотров: 1742 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Вторник
28.09.2021 , 20:01



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17783
Новых за месяц: 30
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17776
Из них
Парней: 11868
Девушек: 5915
Сегодня были: kostiaforexmart, ifxmiller,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами