Вторник, 28.09.2021, 06:32
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько Вы смогли заработать с помощью нашего сайта?
Всего ответов: 36
Социальн. закладки
Главная » 2020 » Январь » 5 » Как заработать на рефералах
15:27
Как заработать на рефералах
Каждый  активный пользователь интерната неоднократно слышал о таком виде пассивного дистанционного заработка, как реферальный доход. Заключается он в том, чтобы привлекать пользователей в различные интернет-проекты через персональную ссылку. Такая ссылка называется реферальной. Далее обо всем этом – более подробно

Кто такой реферал?


Под термином «реферал» подразумевается человек, который зарегистрирован в проекте через реферальную ссылку другого человека - своего рефера. И первый и второй, автоматически или путем регистрации партнерского аккаунта, являются участниками реферальной программы.

Обычно рефер получает некий процент от своего реферала. Процент может взиматься с дохода, суммы вложений, выигрыша, проигрыша, комиссии сервиса и т. д. В данном случае, все зависит от того, о каком конкретно ресурсе или проекте идет речь. Вот и краткий ответ на вопрос о том, как заработать на рефералах.

Как привлекать рефералов?

Примерная схема заработка понятна. Остается открытым вопрос о том, а где собственно этих рефералов взять?

Если пользователь интересуется какими-либо сервисами интернета, типа бирж и проч., то он наверняка, замечал, что в процессе обсуждения подобных сайтов, инициатор почти всегда вставляет в текст и свою персональную ссылку. Для чего? Естественно – для привлечения новых участников, а вместе с ними – и нового пассивного дохода для себя. По сути, схема тут очень похожа на МЛМ, только вполне законная. Конечно, при условии того, что речь не идет о заведомо мошенническом сервисе, коих в интернете сегодня имеется немало.

Привлекать нужно именно ту часть аудитории, которая реально заинтересована в участии в подобном проекте. К примеру, копирайтера вряд ли заманишь на биржу опционов. Максимум, что он сделает – пройдет регистрацию, изучит ресурс, напишет обзор о сервисе, и все. То есть, реального дохода с него получить не удастся. В то же время, заядлый любитель Форекса, вряд ли станет работать на бирже копирайтинга. В общем, искать нужно людей, которое реально будут работать. Причем много.

Стоит также знать, что важно проверить проект на честность перед тем, как привлекать людей. В противном случае вы рискуете остаться ни с чем и вдобавок, испортить себе репутацию.

Размещать свою ссылку можно:

на тематических форумах;
в блогах смежной тематики;
на собственном сайте, если таковой имеется;
в профилях социальных сетей и т. д.

Типы «партнерок»

Новичку в данной системе, стоит знать, что партнерская программа может быть:

одноуровневой – подразумевающей получение вознаграждения именно за привлечение новых участников в проект, либо за реализованный продукт;

многоуровневой – подразумевающей получение вознаграждения, как за самостоятельные продажи, так и за продажи своих рефералов.


Сколько можно заработать?

В принципе сумма заработка в данном случае неограниченна. Все зависит лишь от того, насколько активно вы работаете. Скорее всего, заработок будет невысоким, однако в качестве дополнительного дохода подойдет каждому.

Также нелишним будет упомянуть о том, что сегодня многие сервисы предлагают пользователям купить рефералов. Стоит задуматься – ведь мало-мальски разумный рефер никогда не откажется от доходного, много работающего реферала.

Теперь вы знаете о том, как заработать на рефералах!




Категория: Полезные советы по заработку | Просмотров: 376 | Добавил: Admin | Теги: реферал, заработать | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Вторник
28.09.2021 , 06:32



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17783
Новых за месяц: 30
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17776
Из них
Парней: 11868
Девушек: 5915
Сегодня были: kostiaforexmart,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами