Вторник, 28.09.2021, 19:54
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько Вы смогли заработать с помощью нашего сайта?
Всего ответов: 36
Социальн. закладки
Главная » 2020 » Март » 23 » Что такое копирайтинг
22:09
Что такое копирайтинг
На первый взгляд может показаться, что это слово связано с авторскими правами, но это не совсем так. Слово копирайтинг образованно от двух английских слов: «copy» — рукопись, и «write» — писать. Исходя из их значения можно прийти к выводу, что копирайтинг — это написание уникальных авторских статей.

Однако не следует путать работу копирайтера (человека, профессионально занимающегося копирайтингом) с работой писателя. Уровень писателя значительно выше. От копирайтера не требуется быть мастером художественного слова и писать повести, новеллы или романы. В основном работа копирайтера состоит из написания коротких статей рекламного характера.

Владельцы различных сайтов, в том числе интернет-магазинов часто прибегают к услугам копирайтера. Например, им может потребоваться рекламная статья, описывающая новый товар или услугу. Хороший копирайтер никогда не будет без работы. Его работа высоко ценится, и оплачивается выше, чем работа рерайтера.

Многие хотят попробовать зарабатывать написанием статей, однако не знают, смогут ли выполнять эту работу на нужном уровне. Есть простой способ проверить это. Вспомните школьные годы. Если у вас хорошо получалось писать сочинения — значит вы сможете работать корирайтером.

Для того, чтобы работать копирайтером, нужно зарегистрироваться в одной или нескольких биржах контента (например: eTXT или ADVEGO). На этих же биржах регистрируются и владельцы сайтов. Владелец сайта создаёт задание, копирайтер, если желает его принять, подаёт заявку, а биржа контента следит за тем, чтобы работа выполнялась качественно и в срок, а так же за выплатой денежного вознаграждения.

Теперь вы знаете что такое копирайтинг. Почему бы не попробовать свои силы в этом виде заработка в интернете?




Категория: Полезные советы по заработку | Просмотров: 425 | Добавил: Admin | Теги: такое, Копирайтинг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Вторник
28.09.2021 , 19:54



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17783
Новых за месяц: 30
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17776
Из них
Парней: 11868
Девушек: 5915
Сегодня были: kostiaforexmart,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами