Понедельник, 30.12.2019, 09:14
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько Вы зарабатываете в Интернете за день? (только честно) :)
Всего ответов: 7135
Социальн. закладки
Главная » 2012 » Декабрь » 27
Постепенно торговля перемещается на просторы сети, поэтому количество интернет-магазинов стремительно увеличивается. Растет ассортимент, появляются новые товары и услуги, что приводит к высокой конкуренции на рынке виртуальной торговли. Каждый продавец старается предложить более выгодные условия сотрудничества, привлекательные акции и разнообразные скидки, которые позволят привлечь покупателя. На фоне такой популярности и распространенности интернет-магазинов появляется желание создать свою торговую точку в сети, которая со временем превратится в основной источник дохода.
Сначала необходимо определиться с видом деятельности, потому что от этого зависит многое. Если неправильно подобрать направление, торговля не будет приносить доход. Иногда такой ресурс может даже превратиться в убыточный, а человек разочаруется в возможностях электронной коммерции. Чтобы такого не произошло, лучше всего потратить время на изучение спроса и предложения. Посмотрите, ка ... Читать дальше »
Категория: Статьи о заработке | Просмотров: 1374 | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (0)

В последние годы развитие современных технологий позволяет свершаться самым невероятным событиям. Люди спокойно знакомятся в сети, общаются, а потом даже женятся. На этом фоне заработком в интернете уже никого не удивишь, хотя некоторые виды деятельности до сих пор кажутся немного странными. Одним из таких способов заработка можно считать удаленное репетиторство.

На специализированных ресурсах профессиональные педагоги оставляют максимально полные сведения о себе. Они рассказывают о своем образовании, о своем опыте и об используемых методиках обучения. Если потенциального ученика или его родителей все устраивает, то наступает этап переговоров. В это время обговариваются все условия сотрудничества, уточняются некоторые нюансы, чтобы потом не возникло недоразумений. Просто иногда люди не понимают друг друга, поэтому лучше все старательно обговорить. Что должно обязательно уточняться?

Репетитор должен обязательно согласовать график занятий, ... Читать дальше »
Категория: Статьи о заработке | Просмотров: 1422 | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Личный кабинет
Понедельник
30.12.2019 , 09:14



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 16520
Новых за месяц: 96
Новых за неделю: 22
Новых вчера: 3
Новых сегодня: 1
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 16514
Из них
Парней: 10842
Девушек: 5678
Сегодня были: ritrexcapital, vetal7574,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами